(343) 328-57-07
Телефон в Екатеринбурге
Скачать прайс

Антикоррозионная защита, промышленный альпинизм

Антикоррозионная защита
Огнезащита
Ремонт и демонтаж дымовых труб
Герметизация межпанельных швов
Фасадные работы
Другие высотные работы
Заметки
В настоящее время существует большое количество возможностей для утепления зданий и обеспечения нормального уровня звукоизоляции. От этих показателей в значительной степени может зависеть комфорт всех проживающих или работающих в здании. Сейчас утеплитель, звукоизоляция – это очень важные составляющие комфорта. Утепление позволяет решить одновременно большое количество важных задач: Поддерживание оптимальной температуры внутри помещение в течение практически всего года. Улучшение акустических характеристик помещения.
Если есть желание придать поверхности особые свойства, к примеру, дополнительную защиту от воздействия коррозии либо же устойчивость к температурным перепадам, то можно использовать краски. Также они подойдут и для обеспечения защиты от воздействия различных микроорганизмов, к примеру, грибков или плесени.

Он представляет собой один из видов керамического кирпича

Цены Заказчики Фотогалерея Лицензия Вакансии Контакты

С кем сотрудничать при строительстве и ремонте?

В любом деле очень важно найти ответственную компанию для сотрудничества. Особенно в строительной сфере. Без инженерных систем (т.е. систем водоснабжения, канализации, отопления, и т.д.) не обойдется ни один дом. Специализацией компании СтолицаКлимат является сервисное обслуживание инженерных систем. Если вы занимаетесь строительством или собираетесь строить дом в ближайшее время, обратите на нее внимание.

Какими именно работами занимается СтолицаКлимат? Почему следует сотрудничать именно с ней?

  • Проектирует внутренние инженерные системы зданий любой площади и сложности. В том числе и для очень больших зданий. Например, торговых центров и медицинских учреждений. Для того, чтобы заказчики были сразу уверены в качестве их работы, у компании имеется архив готовой проектной продукции.
  • Компания разрабатывает, собирает, продает, устанавливает щиты систем автоматизации, берется за проекты любой сложности, начиная от эконом-класса и оканчивая классом «люкс». Она не делает различий между своими клиентами и одинаково хорошо выполняет работу как для первых, так и для вторых.
  • Обслуживает и ремонтирует системы вентиляции и кондиционирования.
  • Поставляет, налаживает, запускает инженерные системы любой сложности.

Кстати, цены у «СтолицаКлимат» очень приемлемые. Не зря ей удается выигрывать практически половину тендеров, в которых она принимает участие.

В чем главное преимущество компании?

Прежде всего, это ее сотрудники. Все они - настоящие профессионалы своего дела и прекрасно знают свой сегмент работы. В компании есть свой проектный, производственный, сервисный, электромонтажный отделы. Это позволяет «СтолицаКлимат» оказывать своим заказчикам полный комплекс услуг.

Кроме того, всё оборудование, которое сотрудники компании используют в своей работе, прошло обязательную сертификацию в России. Благодаря отличной оснащенности всем необходимым, компания может порадовать заказчиков самых разных классов, от тех, которые заказывают ремонт апартаментов до заводов и предприятий.

Представительство в Интернете

На сайте novkhol.ru вы найдете всю необходимую информацию о холдинге, в который входит «СтолицаКлимат». Там подробно рассказано об услугах, оказываемых компанией. Есть даже информация для тех, кто пока не планирует делать ремонт и сотрудничать с холдингом. Речь идет про интересные статьи. Например, знаете ли вы, что понимается под здоровым климатом в доме и офисе?

Дата публикации: 29.03.2015

Читайте также:

  1. Какими должны быть промышленные альпинисты?
  2. Преимущества пластиковых окон
  3. Современный электромонтаж: виды и специфика
  4. Инструмент для отделочных работ: виды и особенности