(343) 328-57-07
Телефон в Екатеринбурге
Скачать прайс

Антикоррозионная защита, промышленный альпинизм

Антикоррозионная защита
Огнезащита
Ремонт и демонтаж дымовых труб
Герметизация межпанельных швов
Фасадные работы
Другие высотные работы
Заметки
Работы, связанные с электрическими приборами, проводами и кабелями, а также другие подобные виды работ должны выполняться профессионалами, обладающими соответствующим опытом. Если, например, заменить розетку или выключатель может и простой любитель, знающий некоторые основные моменты этого дела, то произвести качественную прокладку новых проводов и другие работы могут только мастера своего дела.
Системы вентилируемых фасадов активно используются для облицовки стен, а также утепления жилищно-гражданских зданий и разнообразных сооружений. Когда-то использование специальных фасадных систем, обладающих воздушным зазором, могло кого-то удивить, однако сейчас они применяются практически повсеместно.

Он представляет собой один из видов керамического кирпича

Цены Заказчики Фотогалерея Лицензия Вакансии Контакты

Ключевые особенности септиков

Владельцы частных домов, которые находятся за городской чертой и не подключены к центральной канализации, вынуждены сталкиваться с проблемой обустройства очистительных сооружений. Поэтому септики часто становятся неотъемлемой частью комфортного проживания в таких домах. Сбор отходов жизнедеятельности в специальном накопительном резервуаре является наиболее простым решением такой проблемы. Сейчас на рынке присутствуют самые разнообразные цены на септики, благодаря чему практически каждый может выбрать для себя наилучший вариант по стоимости.

Существует несколько видов септиков, каждый из которых обладает особенностями. Наиболее древним видом является выгребная яма. Но она в настоящее время используется очень редко, потому что морально устарела. У нее есть одно единственное достоинство, которое заключается в легкости обустройства и дешевизне. А в остальном она обладает одними только недостатками, поэтому лучше не использовать ее в современном доме.

Бетонные переливные колодцы являются немного лучшим вариантом, чем выгребная яма, однако они тоже обладают некоторыми изъянами. Например, процесс обустройства достаточно трудоемкий, а также существует зависимость от ассенизаторской службы, потому что периодически придется пользоваться ее услугами.

Пластиковый септик нуждается в установке специальных фильтрационных полей, которые надо периодически очищать. Также придется время от времени вызывать ассенизаторов.

Станции биологической очистки являются наиболее удобным вариантом с эксплуатационной точки зрения. Эти септики для дома могут быть установлены самостоятельно. Но важно во время монтажа учитывать уровень грунтовых вод.

Перед началом установки септика желательно изучить особенности его работы, варианты действия. Это важно, потому что иногда что-то может пойти не по плану. Надо монтировать септик приблизительно на глубину в полтора метра. Такой отстойник устанавливается горизонтально. От объемов сточных вод особо ничего не зависит. Обычно показатель в сутки не превышает 25 кубических метров.

Жидкость в отстойнике фильтруется и благодаря наличию микроорганизмов в отстойнике биологические вещества разлагаются. Базовый объем очищенной воды уходит в грунт через дренаж.

При установке септика важно учитывать удаленность от дома. Не стоит забывать о глубине залегания. Она не должна превышать полтора метра.

Материал подготовлен при содействии специалистов www.septiklider.ru

Дата публикации: 28.02.2015

Читайте также:

  1. Основы создания интерьера холла в частном доме
  2. Преимущества облицовочного кирпича
  3. Современные радиаторы отопления
  4. Современное подъемное оборудование IMER