(343) 328-57-07
Телефон в Екатеринбурге
Скачать прайс

Антикоррозионная защита, промышленный альпинизм

Антикоррозионная защита
Огнезащита
Ремонт и демонтаж дымовых труб
Герметизация межпанельных швов
Фасадные работы
Другие высотные работы
Заметки
Радиаторы отопления представляют собой основной источник домашнего тепла в холодное время года. Еще относительно недавно в качестве единственного оптимального варианта для организации отопления домов и квартир выступали чугунные секционные батареи, однако в настоящее время существует несколько других видов радиаторов. Современные радиаторы отопления дают возможность не только лишь эффективно расходовать энергоресурсы и средства, но и в существенной степени улучшать интерьер жилища.
Финишная отделка пола обычно делается только лишь после скрупулезной подготовки основания. Необходимо, чтобы поверхность пола была качественно выровнена. Надо проверить все при помощи специального уровня, чтобы не было никаких наклонов, слабых мест, например, трещин или участков крошения. Далеко не всегда старое основание или плиты перекрытия отвечают таким требованиям.

Он представляет собой один из видов керамического кирпича

Цены Заказчики Фотогалерея Лицензия Вакансии Контакты

Главные виды строительных лесов

Строительные леса очень активно используются во время проведения строительных работ. Они являются практически незаменимым атрибутом во время осуществления административного, промышленного жилого и любого другого строительства. Даже небольшие постройки не часто могут обойтись без необходимости использовать строительные леса. Они бывают разных видов.

В тройку наиболее популярных строительных лесов можно включить штыревые, хомутовые, а также клиновые леса. Хомутовые в особенности часто применяются во время проведения строительно-монтажных работ, а также когда надо организовать качественные реставрационные или же ремонтные мероприятия. Также этот тип лесов в особенности часто используется на объектах нестандартных форм, обладающих уникальной архитектурой либо же сложными декоративными компонентами на фасадной части здания. Интересные и сложные формы могут обрабатываться при помощи таких лесов благодаря наличию у них базовой отличительной черты, которая заключается в необычной конструкции специального хомутового соединения. Такое соединение хорошо подходит для проведения ремонтных или строительных работ на неровных поверхностях, а также там, где есть определенный уклон. В таких лесах используется стоечный каркас, позволяющий изменять форму и модифицировать леса под конкретный тип объекта. Высота и ширина ярусов может меняться без проблем. Разнообразные балконы, арки, купола и прочие подобны объекты не смогут стать помехой для работ с такими строительными лесами.

Ремонтные каменные и кирпичные работы рекомендуется проводить при использовании клиновых строительных лесов. Они обладают очень жестким каркасом, который довольно прост в установке. Такие леса представляют собой оптимальный вариант для установки каркаса на опалубки. В таких лесах используется уникальное крепление типа клин-фланец. Такие леса подойдут не только лишь для осуществления кирпичных и каменных работ, но также и для отделочных, как внутри, так и снаружи помещения. Таким образом, можно назвать строительные леса данного типа универсальными. Их основным преимуществом является достаточно высокая нагрузка, которую они способы выдерживать.

Штыревые строительные леса могут быть отменным помощником во время проведения работ в зданиях, обладающих простыми фасадами. Они просты в изготовлении, сборке. Также они характеризуются доступностью. Для простых объектов вряд ли удастся подобрать более подходящий вид строительных лесов. Если объект сложный, то можно использовать комбинации из нескольких видов специальных строительных лесов.

Дата публикации: 18.07.2014

Читайте также:

  1. Современное архитектурное проектирование
  2. Проектно-строительная компания Viplexx
  3. Современное утепление и звукоизоляция
  4. Основные виды, свойства и характеристики цемента
  5. Пеноблоки в современном строительстве